Auction 715, Lot # 256
FRANCISCO DOSAMANTES Bodegón con frutas Firmado. Óleo sobre tela. Presenta ligeros detalles de conservación. (N. Ciudad de México, 1911 - Ciudad de México, 1986) 50 x 60 cm Estimado $12,000-18,000